Шойгу приказал отметить салютом День защитника Отечества

Шойгу приказал отметить салютом День защитника Отечества

Салют 23 февраля, в День защитника Отечества, будет дан в Москве и ряде других городов 30 залпами артиллерийских орудий и пусками фейерверков, соответствующий приказ отдал министр обороны РФ Сергей Шойгу, его опубликовала ведомственная газета «Красная звезда».

Источник: https://yandex.ru/news/story/SHojgu_prikazal_otmetit_salyutom_Den_zashhitnika_Otechestva—8a8a6cbe75d558f26fb86f2e47b542af?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.