В центре Симферополя появилась платная парковка

В центре Симферополя появилась платная парковка

На улице Самокиша в Симферополе начала работать платная парковка. Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы. Она рассчитана на 56 мест, шесть из которых отведены под автомобили людей с ограниченными возможностями.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_centre_Simferopolya_poyavilas_platnaya_parkovka—495206a34084dca4baa5f048df25d2ca?lang=ru&from=rss&stid=P-76IBm8

Комментарии закрыты.