Из Москвы в Симферополь отправился первый пассажирский поезд «Таврия»
Первый пассажирский поезд из Москвы отправился в Симферополь. Состав пройдет по Крымскому мосту. Движение по нему открыли в понедельник, напоминает телеканал «Россия 24».
Источник: https://yandex.ru/news/story/Iz_Moskvy_v_Simferopol_otpravilsya_pervyj_passazhirskij_poezd_Tavriya—6f8840a9bfdb102f497e4cfe96f0c295?lang=ru&from=rss&stid=Km_ZZNzLmuu0NY4xrsJ5