Двое пропавших на горящей шахте в Коми рабочих признаны погибшими

Двое пропавших на горящей шахте в Коми рабочих признаны погибшими

Представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Республике Коми сообщил, что двое рабочих, пропавших без вести на местной шахте «Яреганефть» во время пожара признаны погибшими. Соответствующее решение принял Ухтинский городской суд.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Dvoe_propavshikh_na_goryashhej_shakhte_v_Komi_rabochikh_priznany_pogibshimi—9fd1152780b6972e8b8ea267c5e1b5f7?lang=ru&from=rss&stid=bnzLf5WDvNAdg_UzbTqO

Комментарии закрыты.