В Сыктывкаре люди в масках ограбили хвастливого горожанина

В Сыктывкаре люди в масках ограбили хвастливого горожанина

В столице Коми 32-летний горожанин продал автомобиль и отпраздновал удачную сделку с приятелем — оба, будучи во хмелю, решили продолжить застролье в квартире продавца транспорта и вызвали такси. Таксист предупредил: мелких денег нет.

Источник: www.komi.kp.ru/online/news/2644777/

Комментарии закрыты.