В Карелии ввели новые ограничения из-за коронавируса
В среду, 11 ноября, стало известно, что в Карелии вводят новые ограничительные меры из-за коронавируса. Соответствующее распоряжение накануне подписал глава региона Артура Парфенчиков. Так, в Карелии обязали уменьшить число пассажиров в общественном транспорте — не должно превышать 50% сидячих мест.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Karelii_vveli_novye_ogranicheniya_iz-za_koronavirusa—e7c743437b23cea9737edce7c3df0c1a?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=3exYGmKIv0MxV5PH