Бывший собственник ДК ОТЗ продал здание, но оставил себе фонтан

Бывший собственник ДК ОТЗ продал здание, но оставил себе фонтан

В конце 90-х здание ДК ОТЗ было продано в частные руки и стало называться Экспоцентром.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Byvshij_sobstvennik_DK_OTZ_prodal_zdanie_no_ostavil_sebe_fontan—b89526970b4f92ab2d1ac571ceac02bd?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.