62-летний житель Карелии умер от коронавируса

62-летний житель Карелии умер от коронавируса

В Карелии на 10 августа зафиксирован 21-й летальный исход среди пациентов с коронавирусом. Как пишет «Столица на Онего» со ссылкой на данные республиканского оперштаба, от инфекции скончался 62-летний житель поселка Чупа Лоухского района.

Источник: https://yandex.ru/news/story/62-letnij_zhitel_Karelii_umer_ot_koronavirusa—1c1720c4e4ae4474d7756e2bc6eab400?lang=ru&from=rss&stid=pFN_g8_DJjXXH3Qqq4cK

Комментарии закрыты.