Мужчина умер от пневмонии в Карелии
25 июля в Карелии скончался еще один пациент с внебольничной пневмонией. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с Covid-19. По данным оперштаба, у 61-летнего мужчины была сопутствующая сердечно-сосудистая патология и патология дыхательной системы.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Muzhchina_umer_ot_pnevmonii_v_Karelii—77e38f19c8f8aa887f9e703fe7cb1420?lang=ru&from=rss&stid=MNOvtJnB