45 мешков с мусором собрали сочинские активисты во время субботника
18 июля члены женской футбольной команды и спортивного клуба Sharks провели экологический субботник по уборке мусора в центральной части города вдоль реки Сочи. Всего в акции приняли участие больше десяти человек и собрали и 45 мешков с мусором.
Источник: https://yandex.ru/news/story/45_meshkov_s_musorom_sobrali_sochinskie_aktivisty_vo_vremya_subbotnika—9b84803872958e1b2ddf88f111849345?lang=ru&from=rss&stid=zvtNvGHUCpf-4tDv