Автомобиль влетел в столб ночью в Петрозаводске

Автомобиль влетел в столб ночью в Петрозаводске

Минувшей ночью автомобиль врезался в столб на нижнем Чапаевском кольце. Инцидент записала камера наблюдения компании Sampo.ru. На кадрах видно, как автомобиль на большой скорости ехал по улице Шотмана.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Avtomobil_vletel_v_stolb_nochyu_v_Petrozavodske—aee299325aed22cdf367880753d9e805?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.