Депутаты ГД приняли участие в акции «Бессмертный полк»

Депутаты ГД приняли участие в акции «Бессмертный полк»

Депутаты Государственной Думы приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк». Впервые подобное шествие прошло в Москве в 2015 году. Член Комиссии ГД по образованию и науке, депутат от ЕР Алена Аршинова рассказала о своих родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Deputaty_GD_prinyali_uchastie_v_akcii_Bessmertnyj_polk—72e44f1ffb33a6479f05967c6fb4053c?lang=ru&from=rss&stid=wjB4PSx8W6KPtzXFP3Ns

Комментарии закрыты.