Больше сотни пьяных водителей поймали в Карелии с начала года

Больше сотни пьяных водителей поймали в Карелии с начала года

Как сообщили в ГИБДД Карелии, за первые 11 дней нового года в республике были отстранены от управления автомобилями более 100 нетрезвых водителей. Так что рейды по выявлению пьяных автомобилистов, которые проводятся на территории Карелии в предвыходные и выходные дни, будут продолжены.

Источник: ptzgovorit.ru/news/bolshe-sotni-pyanyh-voditeley-poymali-v-karelii-s-nachala-goda

Комментарии закрыты.