В Петрозаводске выбросили в скотомогильник почти 2,5 кг санкционного масла и сыра
В Петрозаводске (Карелия) уничтожили, сбросив в скотомогильник почти 2,5 кг санкционного масла и сыра. Об этом сообщила пресс-служба регионального Управления Роспотребнадзора. Продукция была изъята в ходе предпраздничного рейда в одной из торговых точек столицы Карелии.
Источник: flashnord.com/news/v-petrozavodske-vybrosili-v-skotomogilnik-pochti-25-kg-sankcionnogo-masla-i-syra