Россиянина приговорили к 14 годам колонии за убийство ребенка-инвалида

Россиянина приговорили к 14 годам колонии за убийство ребенка-инвалида

Жителя Калмыкии приговорили к 14 годам колонии за убийство пятилетнего ребенка-инвалида. Соответствующее решение принял Верховный суд республики на основе вердикта присяжных заседателей в понедельник, 13 июля. Об этом сообщили в прокуратуре региона.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Rossiyanina_prigovorili_k_14_godam_kolonii_za_ubijstvo_rebenka-invalida—d419ceea20dae6a39bf4aaf39bf41f52?lang=ru&from=rss&stid=Sv70GGE6yqFI5x11MLGY

Комментарии закрыты.