Волейбольный клуб «Ярославич» заплатил более 20 млн рублей долга

Волейбольный клуб «Ярославич» заплатил более 20 млн рублей долга

На счета взыскателей должник перечислил более 13 млн руб. задолженности по оплате труда. В бюджет было перечислено более 12 млн руб. налогов и сборов.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Volejbolnyj_klub_YAroslavich_zaplatil_bolee_20_mln_rublej_dolga—96700e0343170e9af5ac990172f07835?lang=ru&from=rss&stid=Ljdj

Комментарии закрыты.