Нарушившие карантин россияне начнут получать СМС-уведомления

Нарушившие карантин россияне начнут получать СМС-уведомления

Согласно поручению, опубликованному на сайте правительства РФ, оповещением нарушителей с помощью СМС-сервисов и единого портала госуслуг займутся Минкомсвязи, МВД, Минздрав, Роспотребнадзор и Федеральное медико-биологическое агентство.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Narushivshie_karantin_rossiyane_nachnut_poluchat_SMS-uvedomleniya—1ebfb1c2bb28f18fcd345e8ca6d55d7f?lang=ru&from=rss&stid=zfbQ1wiF5CuU6SXN8ckz

Комментарии закрыты.

Нарушившие карантин россияне начнут получать SMS-уведомления

Нарушившие карантин россияне начнут получать SMS-уведомления

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил информировать граждан о нарушениях ими карантина через SMS-сервисы и портал госуслуг. Министерство здравоохранения с 1 апреля начнет предоставлять в Минкомсвязь данные о заболевших коронавирусом, контактировавших с ними и лицах на карантине.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Narushivshie_karantin_rossiyane_nachnut_poluchat_SMS-uvedomleniya—2e2ab35224709f6da341929362fb29ee?lang=ru&from=rss&stid=zfbQ1wiF6SXN8ckzk_Hx

Комментарии закрыты.