В Ногайском районе Дагестана ухудшилась ситуация с коронавирусом

В Ногайском районе Дагестана ухудшилась ситуация с коронавирусом

В работе совещания приняли участие члены оперштаба, ряд руководители организаций,все главы сельских поселений. Открывая заседание Баймагомед Ярлыкапов отметил сложившуюся сложную эпидемиологическую ситуацию в связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в Ногайском районе.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Nogajskom_rajone_Dagestana_ukhudshilas_situaciya_s_koronavirusom—38c2d5c46217daedb023b92a283a9317?lang=ru&from=rss&stid=rQEugSt61XwhrEVqez5N

Комментарии закрыты.