Жители Буйнакска вышли на митинг из-за отсутствия воды в домах

Жители Буйнакска вышли на митинг из-за отсутствия воды в домах

Около сотни жителей Буйнакска вышли на стихийный митинг перед зданием администрации города из-за отсутствия воды в своих домах, сообщает пресс-служба местной мэрии.

Источник: https://yandex.ru/news/story/ZHiteli_Bujnakska_vyshli_na_miting_iz-za_otsutstviya_vody_v_domakh—76772b68594a3cb2193cd7bd7984f331?lang=ru&from=rss&stid=VefC

Комментарии закрыты.