В Дербентском районе отпраздновали День защитника Отечества

В Дербентском районе отпраздновали День защитника Отечества

22 февраля в администрации Дербентского района состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества. Открыл мероприятие глава района Фуад Шихиев. Он поздравил всех с праздником, отметил важность возложенной на мужчин миссии.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Derbentskom_rajone_otprazdnovali_Den_zashhitnika_Otechestva—9d7a9b582c87d0b2377d41d07c040a88?lang=ru&from=rss&stid=MFqO

Комментарии закрыты.