Максим Орешкин поддержит инициируемые в Дагестане проекты
Во вторник, 24 декабря, в здании махачкалинского аэропорта состоялось совещание с участием главы Дагестана Владимира Васильева и главы Минэкономразвития РФ Максима Орешкина, в ходе которого были обсуждены актуальные вопросы развития региона и подведены итоги рабочего визита министра в Дагестан.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Maksim_Oreshkin_podderzhit_iniciiruemye_v_Dagestane_proekty—96689229dca552086d51396c3a2c6058?lang=ru&from=rss&stid=FZfTpoFUXnWVY0vcZs_j