Махачкалинцы жалуются на сильный запах газа в городе

Махачкалинцы жалуются на сильный запах газа в городе

Ситуацию прокомментировали в АО «Газпром газораспределение Махачкала» Махачкалинцы с вечера жалуются на то, что в городе стоит сильный запах газа. Судя по сообщениям в пабликах в дагестанском сегменте социальных сетей, горожане его чувствуют в разных районах столицы.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Makhachkalincy_zhaluyutsya_na_silnyj_zapakh_gaza_v_gorode—864497384030ff53d3ce9659f1787675?lang=ru&from=rss&stid=Bhqlzow9

Комментарии закрыты.