В Дагестан прибыли представители федерального ФОМСа
1 октября, в понедельник, Глава Дагестана Владимир Васильев провел встречу с прибывшими с целью изучения эффективности работы Территориального фонда обязательного медицинского страхования РД, а также оказания коллегам методологической помощи заместителями председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования Юрием Нечепоренко и Александром Кувалдиным.
Источник: lezgigazet.ru/archives/47191&from=rss