IV общегородской молодежный форум прошел в Избербаше

IV общегородской молодежный форум прошел в Избербаше

Выступившие рассказали о реализации государственной молодежной политики, о профилактике асоциальных проявлений в молодежной среде, противодействия идеологии терроризма и экстремизма, поддержки добровольчества и волонтерства, о патриотизме, и возможностях участия в грантах Минмолодежи Дагестана.

Источник: lezgigazet.ru/archives/43351&from=rss

Комментарии закрыты.