Дагестанского министра оценили в 100 миллионов
Следствием установлено, что в феврале 2017 года обвиняемый по предварительному сговору со своим братом и Магомедом Омаровым организовал похищение министра Ибрагима Казибекова, чтобы получить выкуп в размере 100 млн руб. Как сообщал «Ъ», 20 июля прошлого года министр был похищен в Махачкале, а на следующий день во время передачи выкупа похитители были задержаны сотрудниками МВД и ФСБ.
Источник: www.kommersant.ru/doc/3548132&from=rss