Фестиваль «Каспийская рыба» состоится на озере Ак-Гёль
Министерство природных ресурсов и экологии Республики Дагестан планирует проведение Второго республиканского рыбного фестиваля. 16 сентября на территории прилегающей к столичному озеру Ак-Гель состоится фестиваль «Каспийская рыба», сообщает пресс-служба Минприроды.
Источник: www.zamana.info/kategory/lenta-novostej/item/2691-festival-kaspijskaya-ryba-sostoitsya-na-ozere-ak-gjol&from=rss