По всей России вокруг крупных городов начали создавать «зелёные щиты»

По всей России вокруг крупных городов начали создавать «зелёные щиты»

Закон о «зелёном щите» вступил в силу 1 января 2017 года. Он ограничивает вырубку деревьев. Изначально планировалось создание такого пояса только вокруг Москвы, но позднее инициативу распространили и на другие крупные города.

Источник: govoritmoskva.ru/news/129185/&from=rss

Комментарии закрыты.