В Рязани отметили Всемирный день здоровья

В Рязани отметили Всемирный день здоровья

В пятницу, 7 апреля, в торгово-развлекательном центре «Премьер» прошёл флешмоб, организованный рязанским Политехническим институтом. Акция была приурочена ко Всемирному дню здоровья. Студенты на деле доказали, что здоровым быть не только модно, но и здорово.

Источник: 7info.ru/news/ryazan-society/v_rjazani_otmetili_vsemirnyj_den_zdorovja_/

Комментарии закрыты.