Школьники Центрального района провели акцию «Письмо Победы»
В школе №321 Центрального района Санкт-Петербурга прошла акция «Письмо Победы». Старт акции был приурочен к 27 января – Дню снятия блокады Ленинграда. В этот день школьники написали «письма в прошлое», которые адресовали своим прадедам, принимавшим участие в Великой Отечественной войне.
Источник: www.news-centre.ru/news/2017-02-02/shkolniki-tsentralnogo-rayona-proveli-aktsiyu—pismo-pobedy/