В Улан-Удэ состоится онлайн-семинар для учителей по дистанционке

В Улан-Удэ состоится онлайн-семинар для учителей по дистанционке

Семинар пройдёт на пяти площадках В столице Бурятии 13 ноября состоится онлайн-семинар по организации дистанционного обучения «Школа на дистанте: новые вызовы, эффективные решения, возможности для будущего», сообщает комитет по образованию администрации Улан-Удэ.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Ulan-Udeh_sostoitsya_onlajn-seminar_dlya_uchitelej_po_distancionke—7a4d05e830dd6c8c434248c859368f72?lang=ru&from=rss&wan=1

Комментарии закрыты.