Собака загрызла шестилетнюю девочку в Бурятии

Собака загрызла шестилетнюю девочку в Бурятии

Собака напала на девочку во дворе частного дома 10 ноября. Животное было на привязи, в местных пабликах во «ВКонтакте» сообщается, что она была не породистой, а простой дворнягой. Девочку доставили в Заиграевскую центральную районную больницу, но спасти ребенка не удалось.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Sobaka_zagryzla_shestiletnyuyu_devochku_v_Buryatii—3754c22e32a8b26035e2fd37e78d5018?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=ooLQy-W6heJU5A33g6gi

Комментарии закрыты.