В Бурятии автомобилист отсудил более 200 тысяч за гололёд

В Бурятии автомобилист отсудил более 200 тысяч за гололёд

В Бурятии судебные приставы взыскали с дорожно-строительного управления 222 тысячи рублей в качестве компенсации материального ущерба, причиненного ДТП. Авария произошла в Бичурском районе в результате несоблюдения дорожной компанией требований по очистке гололёда и ремонта участка дороги.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Buryatii_avtomobilist_otsudil_bolee_200_tysyach_za_gololyod—3fcde076807ecf28a47cb7e84b592dad?lang=ru&from=rss&stid=jfCfWIot

Комментарии закрыты.