Пациентка с коронавирусом умерла в Бурятии

Пациентка с коронавирусом умерла в Бурятии

В Бурятии в отделении реанимации и интенсивной терапии инфекционной больницы умерла пожилая пациентка с коронавирусной инфекцией. У 73-летней женщины усугубилась двусторонняя пневмония на фоне сахарного диабета, артериальной гипертонии.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Pacientka_s_koronavirusom_umerla_v_Buryatii—20120e317d3b3cc753d2a13dc6e66ec4?lang=ru&from=rss&stid=X9V7B4RqP9jkFcIjJmvb

Комментарии закрыты.