В Улан-Удэ люди жалуются на слишком горячую воду из крана
В Улан-Удэ в ряде многоквартирных домов возник риск получения ожогов при пользовании горячей водой. За неделю в адрес ТГК-14 поступило более десятка обращений от жителей на температуру теплоносителя в квартирах, превышающую 75 градусов по Цельсию.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Ulan-Udeh_lyudi_zhaluyutsya_na_slishkom_goryachuyu_vodu_iz_krana—0cf8e9d25a9dfd4a8577fb4b9159555c?lang=ru&from=rss&stid=KjLsljVhEpbf