Житель Улан-Удэ ударил полицейского ножом в бедро

Житель Улан-Удэ ударил полицейского ножом в бедро

Улан-удэнца доставили в участковый пункт полиции и приготовились взять у него показания. Не тут-то было – он оказался в стельку пьян и не придумал ничего лучше, чем ударить ножом в бедро представителя полиции.

Источник: https://news.yandex.ru/story/ZHitel_Ulan-Udeh_udaril_policejskogo_nozhom_v_bedro—ea273094f95395d1cf482588dbb2a4cc?lang=ru&from=rss&stid=0fvsxhnh_Z0T

Комментарии закрыты.