В Бурятии возмущены поведением московских чиновников

В Бурятии возмущены поведением московских чиновников

Федеральные органы власти упорно тянут с рассмотрением вопроса о нецелевом использовании Бурятским НИИ сельского хозяйства земель в Улан-Удэ, в районе Плодовки.

Источник: gazeta-n1.ru/news/64288/&from=rss

Комментарии закрыты.