За ночь в Бурятии сгорели два автомобиля

За ночь в Бурятии сгорели два автомобиля

Минувшей ночью в Бурятии сгорели два автомобиля. Обстоятельства происшествий устанавливаются. Внедорожник «Шевроле Нива» загорелся в половине первого ночи на берегу Степной протоки в Улан-Удэ.

Источник: baikal24.ru/text/22-07-2017/za_noch/&from=rss

Комментарии закрыты.