Число заболевших коронавирусом в Башкирии увеличилось на 36 человек

Число заболевших коронавирусом в Башкирии увеличилось на 36 человек

На очередном оперативном совещании в правительстве республики Минздрав озвучил новые данные по ситуации с коронавирусом в Башкирии. Так, за минувшие сутки в регионе зарегистрировано 36 новых случая заболевания ковидом, общее число инфицированных достигло 6851.

Источник: https://yandex.ru/news/story/CHislo_zabolevshikh_koronavirusom_v_Bashkirii_uvelichilos_na_36_chelovek—f057bb10a5536c83587eb4f3118e2c42?lang=ru&from=rss&stid=BLeV0f6Gix44CgzRxu9b

Комментарии закрыты.