В Уфе утонули мужчина и женщина
В Уфе накануне, 20 июля, утонули двое человек. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Управления гражданской защиты города. По информации ведомства, перед смертью первая утонувшая отдыхала с друзьями на берегу Белой и в какой-то момент решила окунуться.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Ufe_utonuli_muzhchina_i_zhenshhina—21a055a1070433fd409208aff1d28f6d?lang=ru&from=rss&stid=yAbFH_Fq2Cav7yGoeBeF