В Башкирии на «Нефазе» зарегистрировали вспышку коронавируса
О новой вспышке на предприятии стало известно в четверг, 16 июля. Работники предприятия рассказали, что на ПАО «НефАЗ» зарегистрирована вспышка заражения, по словам одно из работников, около 60 рабочих из всего числа сотрудников уже инфицированы, 71 человека отправили на самоизоляцию домой.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Bashkirii_na_Nefaze_zaregistrirovali_vspyshku_koronavirusa—7775ceac75a9301ca80dff6018567960?lang=ru&from=rss&stid=BvaxUAvkB21zCXsFcOXI