В Уфе на подъёме из Сипайлово машина сбила девушку-пешехода

В Уфе на подъёме из Сипайлово машина сбила девушку-пешехода

В субботу, 6 января, в вечернее время в Уфе на подъеме из Сипайлово машина сбила девушку-пешехода, которая перебегала проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора, сообщили очевидцы на страницах республиканских соцсетей.

Источник: rostovdrive.ru/%3Fp%3D137631&from=rss

Комментарии закрыты.