В Башкирии с вахтовика на Севере взыскали 12 штрафов ГИБДД

В Башкирии с вахтовика на Севере взыскали 12 штрафов ГИБДД

С жителя Башкирии судебные приставы взыскали долги по штрафам в глухом поселке на Севере. Как сообщили изданию ToDay News Ufa в региональном Управлении ФССП России, житель Зилаирского района республики накопил 12 штрафов ГИБДД на сумму в 6 тысяч рублей.

Источник: tdnu.ru/article/finance/v-bashkirii-s-vahtovika-na-severe-vzyskali-12-shtrafov-gibdd/

Комментарии закрыты.