Пять пассажиров рейса «Москва – Горно-Алтайск» заболели коронавирусом

Пять пассажиров рейса «Москва – Горно-Алтайск» заболели коронавирусом

В Республике Алтай увеличилось число заразившихся коронавирусом; пять человек прилетели одним рейсом из Москвы. В Республике Алтай 6 мая был выявлен новый случай коронавируса. Заболевание подтвердилось у жителя Горно-Алтайска, который 3 мая прибыл из Москвы.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Pyat_passazhirov_rejsa_Moskva__Gorno-Altajsk_zaboleli_koronavirusom—79181fbeafa108e902afcb41e17f2f7f?lang=ru&from=rss&stid=wMA6jcxipQp4aVqSiMUy

Комментарии закрыты.