Житель Орска с урожаем конопли отправился на скамью подсудимых

Житель Орска с урожаем конопли отправился на скамью подсудимых

В ходе заседания суда установлено, что молодой человек на заброшенных садах набрал пакет конопли. Позже он рассказал сотрудникам полиции, что данная конопля нужна была для него.

Источник: https://news.yandex.ru/story/ZHitel_Orska_s_urozhaem_konopli_otpravilsya_na_skamyu_podsudimykh—a703601fb25d9888fef8a8e4c1bd09d2?lang=ru&from=rss&stid=hcb5

Комментарии закрыты.