Автолюбители выстроили снежинку из машин на главной площади Майкопа

Автолюбители выстроили снежинку из машин на главной площади Майкопа

Автолюбители построили на центральной площади Майкопа снежинку из собственных автомобилей. Таким образом, они решили привлечь внимание к правилам зимнего вождения. Помощь в проведении флешмоба неравнодушным водителям оказали сотрудники республиканской ГИБДД.

Источник: adigeatoday.ru/news/15003.html

Комментарии закрыты.