Автолюбители выстроили снежинку из машин на главной площади Майкопа
Автолюбители построили на центральной площади Майкопа снежинку из собственных автомобилей. Таким образом, они решили привлечь внимание к правилам зимнего вождения. Помощь в проведении флешмоба неравнодушным водителям оказали сотрудники республиканской ГИБДД.
Источник: adigeatoday.ru/news/15003.html