Псковские музыканты устроили шоу в передаче «Привет, Андрей»

Псковские музыканты устроили шоу в передаче «Привет, Андрей»

Псковский ансамбль «Сказ» сыграл «Ламбаду» в программе «Привет, Андрей!» на канале «Россия1». Музыканты исполнили номер вместе с артистом Сергеем Минаевым, а гости в студии во главе с Милошем Биковичем пустились в пляс.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Pskovskie_muzykanty_ustroili_shou_v_peredache_Privet_Andrej—c556123c55ee263c867c74b14b41d56c?lang=ru&from=rss&stid=Y7VO

Комментарии закрыты.