В Пскове отметили 15-летие Центра внешкольной работы «Патриот»

В Пскове отметили 15-летие Центра внешкольной работы «Патриот»

В Доме офицеров Пскова прошло торжественное мероприятие, посвященное 15-летию Центра внешкольной работы «Патриот». Как сообщили ПЛН в пресс-службе органов местного самоуправления, руководство и воспитанников Центра поздравил заместитель главы города Владимир Воробьев.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Pskove_otmetili_15-letie_Centra_vneshkolnoj_raboty_Patriot—5c8e9bac68f3dceeb89fd6d3a8017a35?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.