В Себеже уничтожили около трех тонн подкарантинных груш, яблок и хурмы

В Себеже уничтожили около трех тонн подкарантинных груш, яблок и хурмы

В Себеже на полигоне твердых бытовых отходов уничтожили около трех тонн подкарантинных польских груш, яблок и испанской хурмы. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Sebezhe_unichtozhili_okolo_trekh_tonn_podkarantinnykh_grush_yablok_i_khurmy—b2113b7a808e76d2a6bc759009a84cfe?lang=ru&from=rss&stid=sth3pKOwS61E3_wJ

Комментарии закрыты.