Два пешехода попали под машину на улице Л.Поземского в Пскове

Два пешехода попали под машину на улице Л.Поземского в Пскове

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и двух пешеходов произошло вечером в субботу, 27 октября, в областном центре.

Источник: pln-pskov.ru/automir/aprois/badtp/326963.html&from=rss

Комментарии закрыты.