Врио губернатора провел первое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы

Врио губернатора провел первое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников в понедельник, 9 апреля, провел первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 73-летия Победы в Великой Отечественной войне на территории региона, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации.

Источник: pln-pskov.ru/society/308602.html&from=rss

Комментарии закрыты.